Новости

Праздник «День первоклассника» прошел для юных школьников

07/09/2021

Прекрасный подарок в честь празднования Дня знаний получили мальчишки и девчонки на празднике «День первоклассника», который прошел вчера, 6 сентября в помещении Центра промышленности Республики Болгария. В мероприятии приняла участие глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

На праздник были приглашены первоклассники школ района, педагоги, а также родители ребят. Для детей был подготовлена прекрасная праздничная программа, подарки, сладости. Сначала мальчишек и девчонок развлекали аниматоры, которые устраивали для ребят различные конкурсы и игры. После этого в актовом зале центра прошел концерт, который провели сотрудники спортивно-досугового центра «Высота». Его открыла певица Надежда Шилина, которая исполнила для первоклассников песню из знаменитого фильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Понравилось детворе и выступление артистов группы «Реакшен шоу». Они не только покорили малышей своим мастерством современного танца, но и научили на празднике мальчишек и девчонок нескольким танцевальным движениям. Особый восторг юных зрителей вызвало появления на сцене робота-трансформера, который даже устроил для них небольшое световое шоу.

Выбор редактора