Новости

Продолжается акция «Самый благоустроенный двор руками жителей»

09/09/2021

Продолжается муниципальная акция «Самый благоустроенный двор руками жителей». Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и депутат Сергей Жабин сегодня, 8 сентября, встретились с жительницами двух домов по улице Красного Маяка, чтобы вручить им грамоты за личный вклад в благоустройство муниципального округа Чертаново Центральное.

Депутаты лично вручили грамоты и памятные подарки жительнице дома 13А, корпус 6 Ирине Карих, а также Ольге Курышовой и Раисе Волковой из дома 9 по улице Красного Маяка. Ольга Мальцева и Сергей Жабин поблагодарили  их за создание уюта, красоты во дворах своих жилых домов, за вклад в благоустройство, за неравнодушие и творческий подход к делу.

— Дорогие жители, спасибо огромное за этот каждодневный труд, который радует каждого, кто сталкивается с красотой придомовых клумб, созданной вашими руками, — отметил на встрече Сергей Жабин.

Муниципальная акция «Самый благоустроенный двор руками жителей» началась в июне. На сегодняшний день грамоты вручены уже 9 жителям. Депутаты заверили, что награждение обязательно будет продолжено, так как организаторы акции хотят поблагодарить людей, которые вкладывают усилия в благоустройство территории своих домов, делают это качественно и профессионально.

Выбор редактора