Новости

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, пройдет в Парке 30-летия Победы

10/09/2021

Местное праздничное мероприятие, посвященное Дню города, пройдет завтра, 11 сентября, в Парке 30-летия Победы. Посмотреть концерт, провести интересно свободное время на празднике смогут как взрослые, так и дети. Мероприятие называется «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район». Оно традиционное и проводится ежегодно аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Как отметили в аппарате Совета депутатов, праздничная программа начнется в 13 часов.

Добавим, что в рамках празднования Дня города сегодня, 10 сентября, в Парке 30-летия Победы пройдет культурно-массовое мероприятие «Добрый город, родная Москва!». Начало в 15 часов. Его организатором выступает руководство спортивно-досугового центра «Высота». В программе: выступление артистов на праздничном концерте, а также интересные мастер-классы для участников мероприятия и эстафеты. Детвору ждут аниматоры и мастера по аквагримму, которые смогут выполнить самое заветное желание мальчишек и девчонок, нарисовать любой рисунок.

В честь начала осени в районе планируется провести и спортивный праздник «Веселая осень». Организатором мероприятия также выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота». Оно должно пройти в Парке 30-летия Победы 14 сентября. Мероприятие вошло в районный план спортивных и досуговых мероприятий для жителей на III квартал, который был согласован муниципальными депутатами на заседании Совета.

Выбор редактора