Новости

Праздничное мероприятие «Золотая осень» пройдет в Парке 30-летия Победы

14/09/2021

Праздничное мероприятие «Золотая осень» пройдет 16 сентября в Парке 30-летия Победы. Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приглашает жителей принять участие в празднике, посвященном встрече осени. Начало мероприятия в 17 часов.

Впервые на территории муниципального округа Чертаново Центральное выступит знаменитая группа «Земляне», которая исполнит для зрителей как уже известные и всеми любимые песни из репертуара коллектива, так и новые произведения. Ну и, конечно, на предстоящем концерте прозвучит главный хит группы – знаменитая песня «Трава у дома».

Добавим, что в районе Чертаново Центральное также планируется провести 15 сентября поэтический вечер «Красота русского языка» для активных жителей района. Его организатором выступает руководство спортивно-досугового центра «Высота». Мероприятие пройдет по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1 (клубное помещение центра «Высота»). Оно вошло в квартальный районный план спортивных и досуговых мероприятий для жителей, который традиционно утверждается муниципальными депутатами на заседании Совета.

Выбор редактора