Новости

Ольга Мальцева поздравила Татьяну Дебабову с присвоением звания «Почетный ветеран»

15/09/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поздравила активистку районного Совета ветеранов Татьяну Дебабову с присвоением ей звания «Почетный ветеран». Оно было присвоено ей Советом ветеранов Южного административного округа Москвы.

Ольга Мальцева поблагодарила Татьяну Андреевну за активную работу, которую она проводит с ветеранами в районе. Также Татьяна Дебабова понимает важность проведения патриотической работы со школьниками, поэтому она всегда по возможности принимает участие в мероприятиях, которые проводятся в образовательных учреждениях района.

В прошлом году Татьяна Андреевна отметила свое 80-летие. Она всю жизнь работала инженером, но, несмотря на это, всегда была и остается очень творческим человеком. За это ее ценят коллеги и друзья. Она пишет замечательные стихи, часто читает их на различных творческих встречах, имеет множество наград за участие в окружных и районных творческих фестивалях.

Ольга Мальцева не раз отмечала, что такие люди, как Татьяна Андреевна, представляют гордость нашего района Чертаново Центральное. Они всегда активны, принимают участие в местных праздниках, мероприятиях, присутствуют на заседаниях Совета депутатов. Ольга Мальцева пожелала Татьяне Дебабовой здоровья и долгих лет жизни.

Выбор редактора