Новости

Барабанное шоу и группа «Земляне» порадовали участников мероприятия «Золотая осень»

17/09/2021

Праздничное мероприятие «Золотая осень» прошло вчера, 16 сентября, в Парке 30-летия Победы. В нем приняли участие глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, глава управы района Владимир Михеев, депутат Елена Савостикова, активисты районного Совета ветеранов, представители общественных организаций, а также жители.

Конечно же, на празднике было много детей, которые пришли на праздник с родителями. Специально для малышей были приглашены мастера по аквагримму, которые порадовали детвору яркими рисунками на лицах. Понравились зрителям и артисты барабанного шоу «Ритм жизни», которые в этот вечер научили и детей, и взрослых буквально за несколько минут играть ритмы на барабанах.

Впервые на территории муниципального округа Чертаново Центральное выступила знаменитая группа «Земляне», специально приглашенная на этот праздник. Музыканты исполнили для зрителей известные песни из репертуара коллектива. На прошедшем концерте прозвучали знаменитые композиции «Взлетная полоса», «Поверь в мечту» и, конечно же, главный хит группы — «Трава у дома».

Жители отлично приняли музыкантов, подарили им долгие аплодисменты и благодарили группу «Земляне» за прекрасный концерт, благодаря которому они смогли вновь услышать свои любимые песни.

Фото предоставил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Выбор редактора