Новости

Завершены выборы в Государственную Думу РФ

20/09/2021

С 17 по 19 сентября прошли выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Муниципальные депутаты на своих страницах в социальных сетях рассказали о участии в выборах. Многие отметили удобную систему дистанционного голосования.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева на своей странице в социальных сетях отметила, что голосование проводилось по всей России.

— Каждый избиратель смог проголосовать за своего кандидата в Государственную Думу на участке. Кроме того, чень удобно было голосовать онлайн на протяжении трех дней, — добавила Ольга Мальцева.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин отметил, что для него выборы всегда были как небольшой праздник.

— Помню, как первый раз отдать свой голос мне пришлось во время прохождения срочной службы в рядах Советской Армии. Обычно подъем в шесть часов утра, тут я проснулся от того, что между кроватей ходил дежурный офицер, он предлагал пойти и проголосовать. Встали, пошли в солдатский клуб и поучаствовали в вотировании, затем был праздничный обед с газировкой и конфетами. И сегодня на избирательных участках играет музыка и разыгрываются подарки. Радует, что можно не только сделать выбор, но и получить крупный подарок, — рассказал Сергей Жабин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора