Новости

Школьники поздравили педагогов с Днем учителя

06/10/2021

Видеоконцерты ко Дню учителя подготовили учащиеся школы №1582. Как рассказала директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова, такие творческие поздравления от учеников стали прекрасным подарком педагогам.

Директор школы №556 Евгения Ларионова 5 октября поздравила педагогов с профессиональным праздником.

— Ежедневно вы отдаете работе много сил и энергии, я высоко ценю ваш труд, преданность делу, любовь к ученикам. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, больших творческих и профессиональных успехов, поддержки родных и близких. Благодарю вас за высокие результаты работы. Будьте счастливы и влюблены в свою профессию, — отметила Евгения Ларионова.

Руководство образовательного комплекса №1173 также поздравило учителей с профессиональным праздником и отметило, что школа заняла 275 место из ТОП 300 школ России по конкурентоспособности выпускников по рейтингу агентства RAEX (лидер в области рейтингования и исследовательско-коммуникационной деятельности в стране).

По результатам прошлого учебного года школа вошла в ТОП 300 школ России по конкурентоспособности выпускников. В рейтинг включены образовательные учреждения, чьи ученики наиболее успешно поступают в лучшие высшие учебные заведения России.

Метки: , , , ,

Выбор редактора