Новости

Депутаты отметили жителей района за оригинальный подход в оформлении клумб

12/10/2021

Продолжается акция «Самый благоустроенный двор руками жителей», которая стартовала этим летом в муниципальном округе Чертаново Центральное. Ее главная цель – отметить работу жителей района по созданию красоты на придомовых клумбах. И здесь при выборе самых лучших цветоводов организаторы акции, которыми выступили муниципальные депутаты, учитывают также оригинальность в оформлении придомовой территории.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и депутат Сергей Жабин 11 октября выразили слова благодарности жителям дома №5, корпус 1 и дома №25, корпус 1 по Днепропетровской улице. Депутаты поблагодарили за оригинальный и творческий подход в оформлении клумб Тамару Чуприну, Елену Пылайкину, Валентину Титову, Наталью Армашову, Елену Катушеву, Нину Ванякину, Анну Милютину и Михаила Веневцева.

— Это люди, которые с весны и на протяжении всего лета не жалели своих сил, времени, а иногда и средств, для того, чтобы украсить придомовые клумбы, вырастить на них цветы и все это оригинально оформить. Результат такой работы, конечно, приносит радость всем соседям, да и просто прохожим, которые видят эту красоту, — отметил Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора