Новости

Депутаты примут участие в предстоящем заседании Совета

12/10/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное состоится сегодня, 12 октября. В предварительную повестку дня вошло более пяти тем для обсуждения.

Депутаты рассмотрят вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству территории в 2021 году за счет средств экономии. Докладчиками выступят глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и глава управы Владимир Михеев.

На предстоящем заседании депутатам предстоит обсудить обращение в Контрольно-счетную палату Москвы по вопросу проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета МО за 2021 год, согласовать установку ограждающих устройств для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: улица Красного Маяка, дом 4, корпус 3.

Кроме того, депутаты на предстоящем заседании рассмотрят вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное от 19 января 2021 года.

Добавим, что заседание Совета депутатов пройдет по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус  5. Начало в 15:30.

Метки: , ,

Выбор редактора