Новости

Председатель районного Совета ветеранов Зинаида Тарзанова получила поздравления с юбилеем

13/10/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и глава управы района Владимир Михеев поздравили с 80-летним юбилеем председателя районного Совета ветеранов Зинаиду Тарзанову. Встреча прошла в помещении местного Совета.

Как рассказала нашей газете Зинаида Васильевна, ей было очень приятно получить поздравления с днем рождения от руководства района и Совета депутатов. Гости пожелали, конечно же, здоровья, и отметили важность работы Совета ветеранов в развитии района Чертаново Центральное.

Напомним, Зинаида Тарзанова возглавила местный Совет ветеранов в декабре 2019 года. Сегодня здесь продолжает вестись работа с ветеранами Великой Отечественной войны, пенсионерами, проживающими в районе Чертаново Центральное.

— Совет ветеранов давно сотрудничает с управой и Советом депутатов. Наши ветераны всегда принимают участие в местных мероприятиях. Мы стараемся вести активную работу, несмотря на пандемию. Хотела бы поблагодарить руководство управы, муниципальных депутатов и всех ветеранов за помощь и поддержку в нашей непростой работе, — отметила Зинаида Тарзанова.

Также 12 октября поздравления с юбилеем в адрес Зинаиды Тарзановой прозвучали от активистов районного Совета ветеранов, которые сегодня вместе с руководством проводят большую работу с жителями.

Метки: , , ,

Выбор редактора