Новости

Владимир Симинский снял видеофильм о поездке в парк «Патриот»

19/10/2021

Видеофильм о поездке жителей района в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» был снят активистом районного Совета ветеранов, председателем первичной организации №4 Владимиром Симинским. Мероприятие прошло в начале октября и было организовано аппаратом Совета депутатом муниципального округа Чертаново Центральное.

Как отметил нашей газете Владимир Симинский, он впервые попал на территорию парка «Патриот» и был очень благодарен организаторам за такую интересную поездку.

— Мы были и в музее, и в храме. Впечатления потрясающие от красоты и величия всех сооружений. Я подготовил видеофильм о прошедшей поездке, который уже показал нашим ветеранам на встрече в детской библиотеке № 143. Многие заинтересовались парком, захотели попасть в музей, чтобы найти информацию о своих погибших в годы войны родственниках, — рассказал Владимир Симинский.

Он также поблагодарил Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное за поездку в парк «Патриот» и за возможность побывать на экскурсии в главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации, а также в музее «Дорога Памяти».

Метки: , , ,

Выбор редактора