Новости

Продолжается капитальный ремонт домов на улице Красного Маяка

27/10/2021

Ремонтные работы по замене стояков холодной и горячей воды были проведены на прошлой неделе в доме 4, корпус 1 по улице Красного Маяка. Они осуществляются здесь в рамках капитального ремонта.

Добавим, что сегодня также продолжается капитальный ремонт в доме №2 по улице Красного Маяка. Заказчиком выступает Фонд капремонта Москвы, генеральным подрядчиком – ООО «Сервалис». Строительный контроль осуществляет ГАУ «МосжилНИИпроект».

В рамках капремонта в начале апреля здесь стартовали работы по ремонту стояков и магистрали теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, системы водоотведения (канализации). Также прошедшим летом проводились работы по замене мусоропровода, а также ремонту подвальных помещений и подъезда.

Напомним, что традиционно контроль за проведением капитального ремонта в жилых домах района Чертаново Центральное осуществляют надзорные службы и муниципальные депутаты. Они принимают участие в открытии и закрытии работ, проводимых в рамках капремонта, участвуют в промежуточной проверке. В доме 2 по улице Красного Маяка контроль за выполнением работ по капремонту проводит депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

Метки: , ,

Выбор редактора