Новости

Парку киноприключений «Мастер Панин» грозит закрытие на 90 дней за проведение шоу в нерабочие дни

01/11/2021
Парку киноприключений «Мастер Панин» грозит закрытие на 90 дней за проведение шоу в нерабочие дни. Фото: Александр Кочубей, «Вечерняя Москва»

Парку «Мастер Панин», расположенному на западе Москвы, грозит штраф и временная остановка работы. Это связано с организацией мероприятия во время нерабочих дней для жителей Москвы.

Напомним, что в Москве запретили на время выходных дней проводить зрелищные, культурные и иные активности с целью предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Однако зрители, принявшие участие в шоу, грубо нарушили предписания. Так, они не учитывали социальную дистанцию и не использовали средства индивидуальной защиты, уточнили на сайте газеты «Южные горизонты».  За это предприятию грозит штраф на 300 000 рублей. Стоит отметить, что сумма может быть больше, если обнаружится факт нанесения вреда здоровью участников.

На данный момент в столице продолжают работать магазины, которые обеспечивают продажу товаров первой необходимости. Учебные заведения перешли на дистанционный формат.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора