Новости

Богдан Коношенко оценил работу врачей в период пандемии

25/11/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, генеральный директор ООО «Формула такси» Богдан Коношенко оценил работу врачей в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

— Пандемия в очередной раз показала, как важна профессия врача. Все медицинские работники городской поликлиники №2 в районе Чертаново Центральное достойно выполняют свою работу, самоотверженно трудятся, зачастую находятся в поликлинике сверх своего рабочего времени. В такие тяжелые времена очень важна поддержка врачебного сообщества, — отметил депутат.

Богдан Коношенко также добавил, что акция взаимопомощи «Волонтерское такси» продолжает помогать нашим доблестным врачам в это непростое время.

Напомним, Богдан Коношенко не первый раз принимает участие в акции взаимопомощи «Волонтерское такси», которая проводится в рамках общероссийского благотворительного проекта «Мы вместе». В период пандемии он вместе с другими представителями бизнес сообщества Южного округа столицы оказывает поддержку медикам, предоставляя им транспорт для работы. Ведь в день медики должны обойти десятки адресов. Проект «Волонтерское такси» и водители такси позволяют облегчить и ускорить процесс передвижения врачей по району.

Фото предоставил Богдан Коношенко

Метки: , ,

Выбор редактора