Новости

Воспитанники изостудии «Краски» центра «Высота» поздравили своих мам рисунками

01/12/2021

Юные воспитанники изостудии «Краски» спортивно-досугового центра «Высота» поздравили своих мам рисунками, которые они специально нарисовали ко Дню матери. Как рассказал начальник отдела по досуговой работе центра «Высота» Антон Иванов, дошкольники нарисовали портреты своих мам, а младшие школьники подготовили натюрморты с букетами в смешанной технике. Творческие работы детей были представлены на выставке, подготовленной ко Дню матери.

Муниципальные депутаты не раз отмечали работу центра «Высота» в районе.

— Ваша деятельность хорошо видна и нам, депутатам, и нашим жителям. Хотелось бы отметить большую работу с детьми, которая проводится сегодня в спортивно-досуговом центре, — отметила на одном из заседаний Совета депутатов глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Добавим, что школьники образовательных учреждений района также не остались в стороне от празднования Дня матери. В честь этого праздника совет школы №1582 организовал выставку творческих работ «Мамы наших учеников». А воспитанники дошкольных учреждений приняли участие в выставке рисунков и даже подготовили с воспитателями видеопоздравление для любимых мам.

Фото: центр «Высота»

Метки: , ,

Выбор редактора