Новости

Активисты объединения «Диалог» приняли участие в мемориально-патронатной акции

07/12/2021

Активисты Детского молодежного общественного объединения «Диалог» спортивно-досугового центра «Высота» под руководством Ларисы Никольской приняли участие в мемориально-патронатной акции. Она была посвящена 80-летию Битвы под Москвой и Дню Героев Отечества.

Ребята провели экологический десант, навели порядок у памятных знаков, расположенных в Парке 30-летия Победы. Как рассказал представитель центра «Высота», специалист по досуговой работе Антон Иванов, в рамках мемориально-патронатной акции также были проведены памятные торжественные линейки «И помнит мир спасённый!» и «Подвигу народа жить в веках!».

Добавим, что участники столичной мемориально-патронатной акции также ухаживают за памятниками, захоронениями участников Великой Отечественной войны, следят за чистотой мемориальных досок, принимают участие в окружных мероприятиях.

Муниципальные депутаты не раз отмечали активную работу центра «Высота», направленную на патриотическое воспитание молодежи.

— Хотелось бы поблагодарить руководство клуба «Диалог» и его активистов за участие в различных памятных патриотических акциях, — отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Фото: центр «Высота»

Метки: , ,

Выбор редактора