Новости

Сергей Полозов примет участие в работе круглого стола «Внимание, ребенок!»

14/12/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов примет участие в работе круглого стола «Внимание, ребенок!». Он пройдет завтра, 15 декабря, в формате онлайн. Мероприятие ежегодно проводится в Южном округе совместно с центром досуга и творчества «Даниил». Оно будет посвящено теме профилактики употребления наркотиков среди детей и подростков, как не попасть в сети наркокурьеров, важности профилактической работы с подрастающим поколением. Специалисты ответят на вопросы родителей.

Вместе с Сергеем Полозовым спикерами предстоящего круглого стола также выступят психолог Елена Тарасова и организатор волонтерской антинаркотической группы «Мы есть!» Вера Гайдук.

Сергей Полозов не первый год проводит большую работу по профилактике наркомании среди молодежи, принимает участие в мероприятиях, посвященных этой теме. В 2019 году он написал книгу «Концепция единого стандарта первичной профилактики наркомании».

На заседаниях Советов депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов не раз предлагал варианты взаимодействия общественности, депутатов и сотрудников правоохранительных органов в антинаркотической работе, которая проводится в районе.

Метки: , ,

Выбор редактора