Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание Совета

14/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное примут участие в заседании, которое пройдет сегодня, 14 декабря. В предварительную повестку дня вошло более 10 вопросов.

Планируется рассмотреть вопрос о проекте решения Совета «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Депутаты также утвердят программу развития муниципального округа на будущий год. На предстоящем заседании депутаты обсудят план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Чертаново Центральное в 2022 году.

В повестку дня также вошел вопрос о согласовании ежеквартального сводного районного плана мероприятий по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе на I квартал 2022 года. Депутатам предстоит утвердить план работы Совета и график приема избирателей на I квартал 2022 года. На предстоящем заседании будут подведены результаты проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня в IV квартале 2021 года. Она расположена по адресу: ул. Красного Маяка, вл. 3.

Заседание пройдет по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5. Начало в 15 часов 30 минут.

Метки: , ,

Выбор редактора