Новости

Депутаты примут участие во внеочередном заседании Совета

20/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное соберутся на внеочередное заседание, которое пройдет завтра, 21 декабря. Всего в предварительную повестку дня вошло 4 вопроса.

На предстоящем заседании депутаты рассмотрят вопрос «О согласовании установки ограждающих устройств, для регулирования въезда и выезда транспортных средств, на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: ул. Красного Маяка, д. 8, корп. 1».

В повестку дня вошел вопрос «О проекте благоустройства территории каскада Кировоградских прудов». Планируется, что по теме с докладами выступят глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и глава управы района Владимир Михеев.

Также на предстоящем заседании депутаты обсудят тему благоустройства территории, которая прилегает к пруду Красный и утвердят перечень вопросов, поступивших в адрес главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева перед его традиционным ежегодным отчетом.

Добавим, что внеочередное заседание состоится в помещении Центра промышленности Республики Болгария, которое расположено по адресу: ул. Красного Маяка, д. 24. Начало в 15 часов 30 минут.

Метки: , ,

Выбор редактора