Новости

Депутаты обсудили план благоустройства Кировоградских прудов

28/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие во внеочередном заседании, которое прошло 21 декабря под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Также в работе заседания приняли участие глава управы района Владимир Михеев, активисты районного Совета ветеранов, жители.

На прошедшем заседании депутаты рассмотрели вопрос «О согласовании установки ограждающих устройств, для регулирования въезда и выезда транспортных средств, на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: ул. Красного Маяка, д. 8, корп. 1».

Также депутаты познакомились с проектом благоустройства территории каскада Кировоградских прудов. Здесь планируется обустроить входные зоны по всему периметру парка, сделать зоны отдыха с качелями, организовать дополнительные подходы к воде.

На прошедшем заседании депутаты обсудили и тему благоустройства территории, которая прилегает к пруду Красный. В планах – строительство на территории новых площадок для отдыха, занятий спортом, для выгула собак.

Депутаты обсудили и перечень вопросов, поступивших в адрес главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева перед его традиционным ежегодным отчетом, который состоится в январе 2022 года.

Метки: , ,

Выбор редактора