Новости

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым годом и подарили подарки

29/12/2021

Дед Мороз и Снегурочка поздравили мальчишек и девчонок с Новым годом и подарили им подарки на праздничной встрече, которая прошла в декабре. Мероприятие было организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В нем приняла участие глава МО Ольга Мальцева.

— Традиционно в канун Нового года мы поздравляем детей из малообеспеченных, многодетных семей с праздником. Также подарки дарим детям с ограниченными возможностями, ребятам из семей, которые испытывают временные трудности. Для нас важно, чтобы мальчишки и девчонки почувствовали наступление Нового года, радовались празднику, встретились со сказочными героями, сфотографировались с ними на память, — отметила Ольга Мальцева.

Добавим, что в районе праздничные мероприятия для детей и взрослых также проводят сотрудники спортивно-досугового центра «Высота». Дети учатся своими руками создавать подарки, расписывать игрушки, которые украсят праздничные елки в Новый год. И, конечно же, в гости на праздники в центр «Высота», на мероприятия в Парк 30-летия Победы всегда приходит Дед Мороз, другие сказочные герои, чтобы поздравить всех с этим прекрасным зимним праздником!

Метки: , ,

Выбор редактора