Новости

Депутаты поздравили ветеранов войны и тружеников тыла с Новым годом

30/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!». В канун праздника они побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с предстоящим Новым годом и Рождеством, передать подарки.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева в конце декабря встретилась с ветеранами, тружениками тыла.

— Дорогие ветераны, пусть Новый год будет добрым и мирным. Я искренне желаю вам крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней. Спасибо вам за то, что мы вместе можем встречать этот радостный праздник. Будьте любимы близкими, уважаемы всеми поколениями, — отметила Ольга Мальцева.

Депутат Руслан Кузнецов также рассказал, что он вместе с другими депутатами принял участие в поздравлении ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

— Школьники Южного округа подготовили новогодние рисунки специально для открыток, которые были сделаны и переданы нашим ветеранам, — рассказал Руслан Кузнецов.

Поздравления с наступающим Новым годом прозвучали и от депутата Сергея Жабина.

— Мне выпала честь поздравить ветеранов нашего района Веру Григорьевну Панкову, Марию Васильевну Просвирникову, Аксинью Ивановну Вихличеву, Елизавету Степановну Митрохину, Александру Егоровну Милицину наступающим Новым годом. Как приятно видеть ветеранов в добром здравии и хорошем настроении. Это удивительно интересные, мудрые и добрые люди. Хочу пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, — отметил Сергей Жабин.

Метки: , ,

Выбор редактора