Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета, которое прошло в январе

01/02/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 25 января под председательством главы МО Ольги Мальцевой. В работе заседания приняла участие заместитель главы управы района Анна Гурова.

Депутаты обсудили проект решения Совета «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального округа Чертаново Центральное», заслушали отчет председателя комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Руслана Кузнецова о деятельности комиссии в минувшем году.

На прошедшем заседании перед депутатами с традиционным годовым отчетом выступил начальник отдела МВД России по району Чертаново Центральное Евгений Филин. Он подвел итоги работы отдела в 2021 году, предоставил информацию по раскрытию преступлений, совершенных в районе, а также рассказал о том, как ведется работа по борьбе с распространением наркотических средств, о сотрудничестве с комиссией по делам несовершеннолетних и др.

На прошедшем заседании с годовыми отчетами также выступило руководство Центра предоставления государственных услуг района Чертаново Центральное «Мои документы» и Территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Метки: , ,

Выбор редактора