Новости

Жителей района ждут на соревнованиях «Спорт — это жизнь!»

11/02/2022
Фото: пресс-служба СДЦ «Высота»

Сотрудники спортивно-досугового центра «Высота» приглашают жителей района Чертаново Центральное на спортивные соревнования «Спорт — это жизнь!». Мероприятие планируется провести завтра, 12 февраля, в Парке 30-летия Победы (Ул.Кировоградская, 22). Начало в 11 часов. Участников соревнований, как детей, так и взрослых, ждут интересные эстафеты, конкурсы и, конечно же, сюрпризы.

— Обязательно приходите, друзья, повеселимся вместе! — пригласил чертановцев на спортивное мероприятие начальник отдела по досуговой работе центра «Высота» Антон Иванов.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева не раз отмечала высокий уровень проведения мероприятий работниками центра.

— Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Они умеют взаимодействовать как со взрослыми, так и с детьми. Уверена, и в этот раз на соревнованиях участникам будет очень интересно! — добавила Ольга Мальцева.

Поддержал центр «Высота» и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

— Друзья, организаторы всегда очень стараются при проведении подобных мероприятий для наших жителей. Приходите в субботу в парк! — отметил Сергей Жабин.

Метки: , ,

Выбор редактора