Новости

Спортивное мероприятие «Спорт — это жизнь» прошло в Парке 30-летия Победы

14/02/2022
Фото: пресс-служба центра «Высота»

Представитель Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин принял участие в спортивном мероприятии «Спорт — это жизнь». Оно прошло в минувшую субботу, 12 февраля, в Парке 30-летия Победы. Организатором мероприятия выступил Спортивно-досуговый центр «Высота». Многие жители пришли в парк семьями, поэтому в соревнованиях с радостью приняли участие не только дети, но и взрослые.

Как рассказал начальник отдела по досуговой работе центра «Высота» Антон Иванов, утро началось бодро, все улыбались. Участники мероприятия развлекались, соревновались, играли, веселились и танцевали. В завершение встречи каждый получил сладкий подарок.

Фото: пресс-служба центра «Высота»

Сергей Жабин и сам в этот день не остался в стороне от праздника, он с радостью принял участие в конкурсах.

— Дети и взрослые остались в восторге. Они сказали, что с нетерпением будут ждать следующего праздника, — отметил депутат.

Добавим, что руководство и сотрудники центра «Высота» приглашают жителей района Чертаново Центральное на спортивные соревнования «Поиграем вместе». Мероприятие пройдет 15 февраля в Парке 30-летия Победы по адресу: Кировоградская, дом №22. Начало в 16:00.

Метки: , ,

Выбор редактора