Новости

Спортивный праздник «Твои защитники, Россия!» пройдет в Парке 30-летия Победы

21/02/2022
Фото: пресс-служба СДЦ «Высота»

Руководство и сотрудники Спортивно-досугового центра «Высота» приглашают жителей принять участие в спортивном мероприятии «Твои защитники, Россия!». Он будет приурочен предстоящему празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятие пройдет завтра, 22 февраля, в Парке 30-летия Победы. Начало в 15:00. Организаторы приглашают всех желающих. Будет интересно и детям, и взрослым. Работники «Высоты» обещают море позитива и подарят участникам праздничной встречи хорошее настроение.

Отметим, что в феврале сотрудники центра уже провели множество спортивных встреч в Парке 30-летия Победы. Это мероприятия: «Поиграем вместе», «Спорт — это жизнь», соревнования «Февральские старты» и другие.

Добавим, что муниципальные депутаты не раз отмечали работу центра «Высота» в районе Чертаново Центральное. Также они сами с радостью принимают участие в этих мероприятиях.

— Ваша деятельность хорошо видна и нам, депутатам, и нашим жителям. Хотелось бы отметить большую работу с детьми, которая проводится сегодня в спортивно-досуговом центре, — отметила на одном из заседаний Совета депутатов глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора