Новости

Дети подготовили открытки в честь празднования 30-летия районного Совета ветеранов

25/02/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Дети подготовили поделки в честь празднования 30-летия районного Совета ветеранов. Малыши из общественного объединения «Растем вместе» (руководитель – Елена Нехлопочина) сделали своими руками поздравления в виде открыток участникам организации. Мальчишки и девчонки лично вручили свои подарки на праздничном мероприятии «Не прервется связь поколений», которое состоялось 18 февраля. Открытки получили все активисты ветеранской организации.

После мероприятия глава муниципального округа Ольга Мальцева поблагодарила руководство и талантливых воспитанников общественного объединения «Растем вместе» за создание памятных поздравительных изделий и за то, что дети порадовали ветеранов района на праздничной встрече.

— Муниципальные депутаты, управа Чертанова Центрального от всей души выражают искреннюю признательность всем семьям-участникам акции «Открытка ветерану». Они выразили неравнодушие к пенсионерам района, не остались в стороне от юбилея организации, — отметила Ольга Мальцева.

Добавим, что в праздновании 30-летия Совета ветеранов также приняли участие кадетские классы образовательных школ Чертанова Центрального. Ребята поздравили участников мероприятия с юбилеем, подготовили выступление и видеопрезентации.

Метки: , ,

Выбор редактора