Новости

Кадеты школы №556 продолжают участие в фестивале «Эстафета искусств – 2022»

18/03/2022
Фото: пресс-служба школы

Хор кадетских классов школы №556 прошел в третий тур Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2022». Мальчишки и девчонки исполняют песню «Вперед, Россия!», автором которой является Олег Газманов.

Как отметило руководство школы, для ребят это очень большой успех. И теперь весь дружный коллектив болеет за кадетские классы и желает им побед, достижения новых целей.

Добавим, что на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое прошло в феврале, директор школы №556 Евгения Ларионова выступила с ежегодным отчетом, в котором подвела итоги работы за прошлый год. Она отметила, что кадетские классы начали работать в образовательном комплексе в сентябре 2019 года. Тогда здесь стартовал проект «Кадетский класс в московской школе».

— Наши дети являются победителями городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», школы безопасности, Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы». В числе учащихся есть и призеры конкурса «Хакатон для кадет. История России», — отметила Евгения Ларионова.

Добавим, что сегодня кадетские классы являются настоящей гордостью школы №556.

Метки: , ,

Выбор редактора