Новости

Депутат Богдан Коношенко встретился со школьниками района

24/03/2022
Фото: страница Богдана Коношенко в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, генеральный директор ООО «Формула такси» Богдан Коношенко принял участие во встречах со школьниками. Мероприятия прошли на этой неделе в образовательных комплексах района и были направлены на помощь ребятам в выборе своей будущей профессии.

Как рассказал Богдан Коношенко, вчера, 23 марта, в школе №556 прошел круглый стол «Мое будущее – моя профессия».

— С молодыми людьми поговорили о выборе профессии, руководствуясь принципом: «Все профессии нужны, все профессии важны». Поговорили о подготовке к выбору будущей специальности. На память о встрече подарил ребятам несколько своих книг «Энциклопедия такси», — отметил Богдан Коношенко.

Депутат добавил, что круглый стол на тему выбора своей будущей профессии прошел 22 марта и в школе №1582. На эту встречу со старшеклассниками он также был приглашен.

— В очередной раз убедился, что наше будущее будут строить талантливые, образованные и преданные своей родине молодые люди. Спасибо нашим педагогам, а также родителям, которые воспитали таких замечательных юношей и девушек, — отметил Богдан Коношенко.

Метки: , ,

Выбор редактора