Новости

Сергей Полозов рассказал о благоустройстве парка «Каскад Кировоградских прудов»

05/04/2022

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие во встрече с жителями домов, расположенных рядом с парком «Каскад Кировоградских прудов». В этом году здесь планируется провести работы по благоустройству и озеленению территории. Обновление парка подарит пространству новую жизнь и позволит сделать его более комфортным для прогулок и отдыха.

На территории парка появится зонирование игровых, спортивных и прогулочных территорий с обновленной дорожно-тропиночной сетью. Будет организована площадка для проведения мероприятий и праздников. Кроме того, в парке установят новую систему освещения и обеспечат видеонаблюдение. Также проект предполагает благоустройство 15 дворов, прилегающих к парку.

— Постарался подробно донести планы, записать замечания и предложения. Думаю, что вместе с коллегами организуем еще несколько встреч, так как хочется собрать и учесть максимальное количество предложений, — отметил Сергей Полозов.

Депутат также рассказал, что к нему на прошедшей встрече уже поступила просьба от жителей дома №32, корпус 3 на Кировоградской улице. Они попросили оборудовать удобный спуск к территории парка. В частности, поступила просьба установить здесь лестницу, которая вела бы к прудам. Это было бы очень удобно для пожилых людей, родителей с детьми, да и всех жителей.

— Оперативно обсудили вопрос с руководством управы района, нашли понимание. Будем и дальше работать с наказами жителей, чтобы мнение каждого было отражено в проекте будущего благоустройства территории этого парка, — отметил Сергей Полозов.

Добавим, что в марте Сергей Полозов также помог решить проблему жильцов дома №3 на Днепропетровской улице. К депутату обратились с просьбой оказать помощь в организации ремонтных работ на участке дороги на придомовой территории.

— Вопрос удалось решить быстро. Здесь был проведен частичный ремонт асфальта. Результат проверил лично, ямы на дороге больше нет. Хотелось бы добавить, что я всегда открыт к диалогу с жителями, готов оказывать помощь в решении вопросов, — отметил Сергей Полозов.

Фото: социальные сети Сергея Полозова

Метки: , ,

Выбор редактора