Новости

Андрей Арбузов рассказал о престижности учебы в военных вузах

11/04/2022
Фото: Анна Ткаченко

Военный комиссар Объединенного Чертановского военного комиссариата Москвы, полковник запаса Андрей Арбузов рассказал о начале ежегодного весеннего призыва на службу в Вооруженные силы РФ. Он стартовал 1 апреля и продлится до 15 июля. Всего из Южного округа столицы за это время планируется призвать 250 человек, из них из района Чертаново Центральное — 56.

Также Андрей Арбузов напомнил выпускникам школ о престижности учебы в военных вузах.

— Военные высшие учебные заведения традиционно пользуются в России популярностью. Образование считается престижным, ведь благодаря высокому уровню и качеству преподавания выпускники вузов Министерства обороны РФ часто востребованы и в гражданских специальностях, — отметил Андрей Арбузов.

Он также добавил, что после окончания учебы в военном вузе выпускник получает звание и престижную специальность. У него не возникнет проблем с поиском работы, с начислением зарплаты. Военные могут воспользоваться также льготной ипотекой, во время работы имеют множество льгот, а после завершения службы получают высокую пенсию.

По всем вопросам необходимо обращаться в военный комиссариат Чертановского района ЮАО Москвы, который расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом №83, корпус 1, кабинет 219. Телефон: 8 (925) 756-65-36.

Метки: , ,

Выбор редактора