Новости

Столичная программа «Мой район» стартовала в районе

19/04/2022
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Каждые выходные в рамках столичной программы «Мой район» в Москве будут проводиться бесплатные мастер-классы под открытым небом. Занятия уже начались в прошедшее воскресенье, 17 апреля. Они будут проходить по субботам и воскресеньям в разных районах города на протяжении всего лета.

Проект направлен на организацию досуга взрослых и детей в свободное время в выходные дни. Для этого им даже не надо выезжать за пределы своего района.

Мастер-классы организаторы проекта разделили по четырем направлениям: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные. Жителям необходимо только выбрать заинтересовавшее их событие и подойти к указанному времени на встречу.

Добавим, что столичную программу «Мой район» поддержали депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов, Богдан Коношенко и Ирина Родина. Они приняли участие в мастер-классе, который впервые прошел в выходной день на спортивной площадке, расположенной по адресу: Чертановская, дом №21, корпус 3. И дети, и взрослые присоединились к зарядке, сделали упражнения, весело и с пользой для здоровья провели свое свободное время.

Метки: , , , ,

Выбор редактора