Новости

Ольга Мальцева поздравила с Днем местного самоуправления

21/04/2022
На фото Ольга Мальцева. Фото: личный архив Ольги Мальцевой

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поздравила депутатов, муниципальных служащих и ветеранов муниципальной службы с государственным праздником — Днем местного самоуправления. Он отмечается сегодня, 21 апреля.

— Примите искренние поздравления с праздником. Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства. Он призван решать самые насущные, социально значимые вопросы. Наша цель — работать для людей и в интересах людей.

В этот день поздравляем с праздником наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание нашего района.

От всей души желаю успехов во всех делах и начинаниях, удовлетворения от результатов своей работы, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим родным, — сказала Ольга Мальцева.

День местного самоуправления отмечается в России с 2013 года. Он был введен для усиления роли института местного самоуправления на местах, развития демократии в стране.

Метки: , ,

Выбор редактора