Новости

Депутаты поблагодарили школьников за участие в космическом фестивале

25/04/2022
Фото: социальные сети Евгении Рыбаковой

Награждение участников космического фестиваля прошло в конце апреля в школе №1582. На церемонии поприсутствовали депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Богдан Коношенко и Евгения Рыбакова. Победители и призеры получили грамоты и подарки.

На встрече Богдан Коношенко выразил благодарность школьникам и педагогам за высокое мастерство и активное участие в фестивале. Действительно, в этом году в образовательном учреждении прошло множество тематических мероприятий, выставок, подготовленных детьми специально ко Дню космонавтики. Также в дошкольных отделениях ребята вместе с воспитателями поучаствовали в различных космических конкурсах, узнали о первом космонавте, ракетах, луне, планетах, сыграли в игры, порисовали и даже совершили почти настоящее путешествие к звездам!

Напомним, в районе Чертаново Центральное с 8 по 12 апреля проводился космический фестиваль среди учащихся местных образовательных комплексов. Председателем конкурсного жюри стал космонавт, Герой Российской Федерации, депутат Государственной Думы РФ Роман Романенко, заместителем – глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. В состав жюри также вошли муниципальные депутаты Богдан Коношенко, Ирина Родина, Сергей Полозов и Евгения Рыбакова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора