Новости

Активисты объединения «Диалог» приняли участие в мемориально-патронатной акции

04/05/2022
Фото: молодежное объединение «Диалог»

Активисты Детского молодежного общественного объединения «Диалог» района Чертаново Центральное под руководством Ларисы Никольской в конце апреля приняли участие в мемориально-патронатной акции. Ее посвятили предстоящему празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята провели экологический десант. Они не только навели порядок у памятных знаков, расположенных в Парке 30-летия Победы, но и в рамках мемориально-патронатной акции также присоединились к памятной торжественной линейке. В ней вместе с ребятами приняли участие представители местного отделения Центра досуга «Личность» и активные жители района.

Добавим, что участники столичной мемориально-патронатной акции также всегда ухаживают за памятниками, захоронениями участников Великой Отечественной войны, следят за чистотой мемориальных досок, принимают участие в окружных мероприятиях.

Муниципальные депутаты не раз отмечали активную работу руководства клуба «Диалог», направленную на патриотическое воспитание молодежи.

— Хотелось бы поблагодарить клуб «Диалог» и его активистов за участие в различных памятных патриотических акциях, — отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора