Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

17/05/2022
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное пройдет сегодня, 17 мая. В предварительную повестку дня вошло три вопроса.

Депутатам предстоит обсудить и согласовать направления средств стимулирования управы района Чертаново Центральное в 2022 году. В повестку дня вошел также вопрос об отпуске главы муниципального округа Чертаново Центральное.

На предстоящем заседании депутаты заслушают информацию о выполнении поручений, которые были даны на Совете, прошедшем в апреле. Докладчиком планирует выступить глава МО Ольга Мальцева. Заседание пройдет по адресу: улица Днепропетровская, дом №3, корпус 5. Начало в 15:30.

Добавим, что Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное — это представительный орган местного самоуправления. Совет состоит из парламентариев, которых избирают на муниципальных выборах жители на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в соответствии с федеральными законами и законами Москвы. Депутаты рассматривают вопросы, которые относятся к бюджету МО, организации местных праздников, проведению мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, учреждению знаков отличия (почетных знаков, грамот, дипломов) муниципального округа и другие.

Метки: , ,

Выбор редактора