Новости

Сергей Полозов продолжает встречаться с жителями по вопросу благоустройства каскада прудов

19/05/2022
Фото: социальные сети Сергей Полозов

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов продолжает принимать участие во встречах с жильцами домов, расположенных рядом с парком «Каскад Кировоградских прудов». В этом году здесь запланировали провести работы по благоустройству и озеленению территории. Обновление парка подарит пространству новую жизнь и позволит сделать его более комфортным для прогулок и отдыха.

— Хотел бы поблагодарить всех жителей, кто пришел на нашу встречу к каскаду прудов. Нам интересно ваше мнение, вопросы — все это очень важно. Уверен, что каскад прудов станет знаковым местом нашего района. И этот зеленый уголок сохранит свою уникальность, одновременно станет местом притяжения и взрослых, и самых маленьких жителей. Верю в это. Наша общая задача — проконтролировать ход работ и добиться высокого качества их исполнения, — отметил Сергей Полозов.

Добавим, что на территории парка появится зонирование игровых, спортивных и прогулочных территорий с обновленной дорожно-тропиночной сетью. Здесь еще оборудуют площадку для проведения мероприятий и праздников. Кроме того, в парке установят новую систему освещения и обеспечат видеонаблюдение. Также проект предполагает благоустройство 15 дворов, прилегающих к парку.

Метки: , , , ,

Выбор редактора