Новости

Депутаты приняли участие в мастер-классах проекта «Мой район»

26/05/2022
Фото: социальные сети Сергей Полозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие в мастер-классе по танцам. Занятие провели 22 мая в рамках столичного проекта «Мой район».

— Мне очень понравилось мероприятие, вместе с жителями пришли поучаствовать в мастер-классе по танцам, который провели во дворе дома №32, корпус 3 по Кировоградской улице. В выходные дни приглашаем соседей присоединиться к нам, — отметил Сергей Полозов.

Депутат также рассказал, что ему нравится проект, он с радостью поучился хореографии.

— Теперь мы умеем танцевать! Спасибо проекту «Мой район» за организацию такого прекрасного праздника, — добавил Сергей Полозов.

Положительно оценила занятия в рамках проекта, которые провели в мае в районе, и муниципальный депутат Евгения Рыбакова. Она тоже пришла на занятия и поучаствовала в мастер-классах.

— Мероприятия «Моего района» бесплатны. Их проводят каждые выходные во всех районах Москвы. Мастер-классы дают жителям нашего города прекрасную возможность попробовать себя в разных видах досуга. Есть четыре разных направления: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные встречи, — рассказала Евгения Рыбакова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора