Новости

Ветераны и общественные советники района встретились с руководством Центра досуга «Личность»

27/05/2022
Фото: социальные сети Ирины Родиной

Активисты районного Совета ветеранов и общественные советники Чертанова Центрального приняли участие во встрече, которая прошла в конце мая, с руководством Центра досуга «Личность».

На ней поприсутствовал директор по связям с общественностью ЦД Сергей Рытов. Он рассказал собравшимся о работе, проведенной учреждением в Южном округе, о модернизации нескольких досуговых организаций, в том числе и районного Спортивно-досугового центра «Высота».

На сегодняшний день организацию спортивных и досуговых мероприятий в районе Чертаново Центральное продолжают. Сергей Рытов еще рассказал о программах, которые ЦД «Личность» реализует в других районах Южного округа.

В числе участников прошедшего мероприятия оказалась активист районного Совета ветеранов Ольга Баринова. Она отметила, ей было интересно узнать о деятельности центра досуга.

Еще на этой встрече поприсутствовала депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина. Она рассказала, что участники тоже обсудили перспективы развития района, высказали свои идеи, предложения на эту и другие темы.

— Вопросы, которые поступили от общественных советников, передали руководителям соответствующих учреждений, — добавила Ирина Родина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора