Новости

Депутаты поздравили выпускников с окончанием школы

30/05/2022
Фото: социальные сети школы №556

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина приняла участие в праздничном мероприятии «Последний звонок», которое прошло в конце мая в школе №556. Она поздравила выпускников с завершением учебного года и пожелала всем хорошо сдать экзамены.

— Ребята, пусть все у вас получится! Чтобы вы смогли поступить в те вузы, которые выбрали, а также чтобы в будущем сбылись все ваши мечты, — отметила Ирина Родина.

Конечно же, в этот день выпускников поздравила директор школы Евгения Ларионова. Приятные слова прозвучали и от учащихся первых классов, педагогов. Сами же выпускники устроили на празднике танцевальный флэшмоб, к которому потом присоединились и учителя.

Есть в школе еще одна замечательная традиция — передача символического ключа от «Страны знаний» и исполнение гимна образовательного учреждения. На этом выпускном вечере ритуал тоже выполнили.

Добавим, в конце мая последние звонки прошли во всех школах района. Муниципальный депутат Богдан Коношенко поздравил выпускников образовательного комплекса №1173 с праздником.

— Это очень важное событие в жизни ребят, которые закончили учебу и собираются сдавать экзамены, поступать в высшие учебные заведения. Пожелал им хорошо сдать ЕГЭ и достичь намеченных целей, — отметил после праздника Богдан Коношенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора