Новости

Ольга Мальцева поздравила жителей с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото: архив Ольги Мальцевой

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева и депутаты поздравили юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей.

— Дети — это самое ценное и дорогое, что у нас есть.  Мы стремимся сделать все возможное, чтобы они стали здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. От нас, взрослых, зависит то, какими они вырастут, а также в каком мире будут жить.

В этот замечательный день от души желаем ребятам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий, ярких и незабываемых впечатлений. Пусть сбываются все детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Искренне желаем всем мира, добра, благополучия и радости. С праздником! — говорится в поздравлении депутатского корпуса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора