Новости

Андрей Арбузов отметил важность проведения патриотических мероприятий для молодежи

02/06/2022
Фото: Анна Ткаченко

Военный комиссар Объединенного Чертановского военного комиссариата Москвы, полковник запаса Андрей Арбузов отметил важность проведения патриотических мероприятий для молодежи.

Его пригласили принять участие во втором Параде кадет, который прошел в мае в Парке 30-летия Победы в районе Чертаново Центральное. Андрей Арбузов выступил с приветственным словом на мероприятии, поблагодарил учащихся кадетских классов, педагогов за хорошую подготовку к Параду.

— Школьникам важно принимать участие в таких мероприятиях. Они важны для подрастающего поколения за счет своей патриотической направленности. Спасибо организаторам и главе муниципального округа Чертаново Центральное Ольге Мальцевой за приглашение на Парад и за работу, которую проводят сегодня в районе, — добавил Андрей Арбузов.

Военный комиссар пообщался с кадетами, рассказал им о возможности получения высшего образования в вузах Министерства обороны РФ. Оно считается престижным, ведь благодаря высокому уровню и качеству преподавания выпускники военных учреждений часто востребованы и в гражданских специальностях.

Также Андрей Арбузов обсудил работу, реализуемую сегодня по патриотическому воспитанию молодежи, с ветеранами района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора