Новости

Депутаты и активные жители района поздравили социальных работников

09/06/2022
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов, Богдан Коношенко, Ирина Родина и Елена Савостикова поздравили работников филиала «Чертаново Центральное» ТЦСО «Чертаново» с профессиональным праздником – Днем социального работника. Его отметили вчера, 8 июня. Депутаты вручили лучшим сотрудникам благодарности.

На прошедшей встрече отметили, что сегодня на социальных работников возложена высокая ответственность — заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуются моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

— Труд социальных работников нельзя переоценить, но иногда он остается незамеченным. Хотел бы выразить благодарность за работу, титанические усилия во время пандемии, за душевное и чуткое отношение к людям старшего возраста. Желаю всем социальным работникам крепкого здоровья, домашнего уюта, оптимизма и благодарности, — отметил Сергей Полозов.

Признательность в адрес работников социальной сферы выразил и Богдан Коношенко.

— Такие специалисты оказывают помощь всем нуждающимся, порой забывая о себе. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, — отметил на встрече Богдан Коношенко.

Добавим, что сегодня работу районного филиала ТЦСО «Чертаново» возглавляет Елена Савостикова. Она не раз отмечала, что в социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие пенсионерам и инвалидам свою энергию, терпение, душевную доброту и силу.

Как было сказано на встрече, специалисты успешно справляются с поставленными задачами. Они разделяют чужую боль, опекают слабых и нуждающихся в поддержке жителей района Чертаново Центральное.

На прошедшей встрече депутаты совместно с населением выразили искреннюю благодарность работникам филиала «Чертаново Центральное» ТЦСО «Чертаново». Специалистам сказали спасибо за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.

В завершение встречи депутаты пожелали сотрудникам ТЦСО много сил, чтобы и дальше с радостью выполнять свою работу – помогать другим.

Метки: , , , ,

Выбор редактора