Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем России

12/06/2022
Фото: mos.ru

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили жителей с государственным праздником – Днем России.

Парламентарий Евгения Рыбакова отметила, что эта дата – повод для всеобщего единения и гордости за нашу Родину, ее историю, культуру и граждан.

Сергей Полозов на своей странице в социальных сетях написал, 12 июня — День нашей страны, самой большой в мире, самой красивой и удивительной, державы великой истории и культуры.

— И пусть Россия развивается и крепнет еще сотни лет, а народ ее живет в гармонии и достатке. От души поздравляю вас, дорогие чертановцы, с праздником, и желаю благополучия, радости, крепкого здоровья! — пожелал депутат.

Народные избранники отметили, что День России – это праздник, который напоминает о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Родины. И только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего города и страны в целом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора