Новости

Специалисты Школы №556 проводят набор в дошкольную билингвальную группу

15/06/2022
Специалисты Школы №556 проводят набор в дошкольную билингвальную группу. Фото: pixabay.com

Специалисты Школы №556 сообщили 14 июня об открытом наборе в дошкольную билингвальную группу.

Принимают детей возрастом от двух до трех лет. Они будут изучать английский и русский языки. Часть занятий будет проходить на русском языке, вторая часть на английском.

— Если ребенок владеет несколькими языками на одном уровне и пользуется ими попеременно, его в будущем ждет успех, — сообщили сотрудники учреждения.

Подобный проект организовывается уже второй год и несомненно имеет высокие результаты. Работники школы выстроили самую настоящую концепцию образовательной деятельности дошкольников. Так дети в обучении будут затрагивать такие сферы: музыка, физическая культура, хореография, рисование. В итоге родители получат ребенка, который уже к первому классу будет понимать письменную и устную речь. А еще общаться в равной степени на русском и на английском.

Работники образовательного учреждения добавили, что в этом году открываются несколько билингвальных групп для детей возрастом от трех лет. Чтобы узнать более подробную информацию о записи ребенка можно узнать позвонить уважаемому специалисту Алине Кузнецовой по телефону: 8 (495) 313-74-10.

Метки: , , , ,

Выбор редактора