Новости

Болельщики ЖФК «Чертаново» обрадовались новому матчу любимой команды

16/06/2022
Болельщики ЖФК «Чертаново» обрадовались новому матчу любимой команды. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители пресс-службы сообщили, что 17 июня состоится игра между женским футбольным клубом «Чертаново» и ЖФК «Химки-УОР №5».

– Женский футбол в Подмосковье имеет давние традиции, потому «Химки-УОР» стоит считать одним из претендентов на самые высокие места в Молодежной Лиге, – рассказали о сопернике специалисты из пресс-службы.

Матч пройдет по адресу: город Егорьевск, улица Южная, д №2. Вход для болельщиков на стадион «Мастер-Сатурн» — свободный.

В турнире Молодежной Лиги прошлого сезона спортсменки ЖФК «Чертаново» успешно лидировали. После этого девушки закрепились в основной тройке. Последний турнир обеспечил для команды позицию на четвертом месте. В этом году состав немного обносился, появились новые футболистки 2005 и 2006 года рождения. Некоторые из девушек уже выступили в турнире Юношеской футбольной лиге — среди девушек и Первенстве Москвы. Прекрасным дополнением всегда будет игра Софьи Смирновой 2003 года рождения и капитана Светланы Карагезян 2004 года рождения. Девушки повзрослели и стали еще более опытными в футболе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора