Новости

Духовой оркестр выступил на мероприятии «Мелодия парка»

20/06/2022
Фото: Анна Ткаченко

Настоящим подарком для жителей района стало выступление духового оркестра на местном праздничном мероприятии «Мелодия парка». Оно прошло 16 июня в Парке 30-летия Победы.

Музыканты исполнили для зрителей любимые мелодии из кинофильмов, песни советских лет. Часть концерта посвятили 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, который отметили в мае. Духовой оркестр исполнил музыку из знаменитых музыкальных произведений довоенных и послевоенных лет. Среди них — мелодия песни «В городском саду» композитора Матвея Блантера, а также вальс «Амурские волны», написанный Максом Кьюссом.

Жители поблагодарили музыкантов за концерт, адресовали им аплодисменты, некоторые потанцевали. После выступления зрители подошли к оркестрантам и лично поблагодарили их за прекрасные эмоции и подаренное летнее настроение!

Напомним, организатором проекта «Мелодия парка» на протяжении нескольких лет выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Как отметила глава МО Ольга Мальцева, мероприятия давно уже стали прекрасной традицией.

В этом году первое выступление духового оркестра состоялось в парке 21 мая. Его посвятили празднованию 77-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Летом концерты «Мелодия парка» запланировали также провести в июле и августе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора