Новости

Сергей Полозов: Проблема употребления наркотиков продолжает оставаться актуальной

24/06/2022
Фото: социальные сети Сергей Полозова

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков отмечается 26 июня. Это день, когда все заинтересованные в здоровье наций люди и организации объединяются с одной целью – противостоять злу. Дату учредила Генеральная Ассамблея ООН в 1987 году.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов вот уже на протяжении десяти лет возглавляет работу Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик». Он еще представляет Совет по проблемам профилактики наркомании при Совете Федерации.

— Движение «Стопнаркотик» призывает всех быть неравнодушными, поддерживать здоровый образ жизни, заботиться о наших детях, об их будущем, помнить, что проблема употребления наркотиков продолжает оставаться актуальной, — отметил Сергей Полозов.

Как муниципальный депутат, он не перестает проводить общественную работу в районе Чертаново Центральное по объединению местных молодежных организаций. Народный избранник не раз инициировал интересные флешмобы среди молодых людей.

На таких мероприятиях участники выступают за ведение здорового образа жизни и против употребления наркотиков. Активисты движения проводят большую работу в образовательных учреждениях района. Они рассказывают о вреде наркотиков на встречах со школьниками, их родителями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора