Новости

Депутаты обсудили вопросы на прошедшем заседании Совета

27/06/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты приняли участие в очередном заседании Совета, которое прошло 21 июня под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Его посетил и глава управы района Владимир Михеев.

На прошедшем заседании депутаты внесли изменения в ранее принятые решения Совета, обсудили результаты проведения мониторинга ярмарки выходного дня во II квартале 2022 года. Как отметил в своем докладе депутат Руслан Кузнецов, торговлю ведут в соответствии с установленными требованиями. Напомним, ярмарка расположена по адресу: улица Красного Маяка, владение 3. Она работает каждую неделю с пятницы по воскресенье.

Также участники заседания утвердили план работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное на III квартал 2022 года, обсудили вопрос об установлении местных праздничных мероприятий для жителей и согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Чертаново Центральное на III квартал этого года.

На заседании еще рассмотрели вопрос «О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное». Они пройдут в сентябре.

Метки: , , , ,

Выбор редактора